«Зенит» начал новый сезон с победы над «СКА-Хабаровском»

17.07.2017, 2:36
Победу одержал футбольный клуб «Зенит» в матче первого тура чемпионата России в воскресенье, 16 июля, в Хабаровске. Со счетом 2:0 был обыгран «СКА-Хабаровск».

Автором первого гола стал полузащитник Далер Кузяев, вышедший на замену во втором тайме. На 52-й минуте он со средней дистанции забил низом. Второй гол на 81-й минуте забил Александр Кокорин.

Таким образом, «Зенит» набрал первые три очка в сезоне. Следующая игра петербуржцев пройдет 22 июля в Петербурге против «Рубина».

Источник: mayaksbor.ru
31.05.2016, 19:04

Всероссийский фестиваль «День массового футбола»

Футбольный клуб «Зенит» проводит Всероссийский фестиваль «День массового футбола» 28 мая 2016 г. на СК «Зенит» (ул. Германа Титова 3а). Открытие в 9:00. План мероприятия 1. 9:00..

12.08.2016, 19:25

Спасатели вытащили семилетнего ребенка из Тропинского ручья

Накануне в разгар жары спасатели помогли вылезти из воды семилетнему мальчику, который уже начал тонуть. Ребенок находился в районе Тропинского ручья вместе с девятилетней сестрой. Кстати, э..

14.04.2017, 16:38

Стартовал новый этап Бессмертного полка

13 апреля 2017 года в Музее Боевой Славы прошел муниципальный проект «Бессмертный полк» для учащихся 7-8 классов и педагогов. Мероприятие началось с митинга в Мемориальном парке. Юнармейские отряды вс..

08.11.2016, 22:08

Об открытии сезона охоты

В соответствии с Параметрами осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Алтайского края, утвержденными указом Губернатора Алтайского края от 01.04.2013 № 9, с 1 ноября открывается осенн..

24.04.2016, 23:40

Как новый: зеленоградцы привели в порядок территорию Парка 40-летия Победы

Жители Зеленограда привели в порядок территорию Парка 40-летия Победы в рамках второго общегородского субботника. В мероприятии приняли участие ветераны и молодежь округа. Представляем Вашем..

17.04.2017, 12:13