Жительница Ленобласти завоевала «золото» на Чемпионате мира по водным спортам

18.07.2017, 8:19
На Чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште уроженка Гатчины Светлана Колесниченко завоевала две золотые медали.

15 июля, Светлана Колесниченко победила на соревнованиях в качестве солистки, выиграв «золото» в сольной технической программе, которая была поставлена под «Песнь Сольвейг» в исполнении Анны Нетребко.

Ранее в паре с Александрой Пацкевич синхронистки стали лучшими в соревновании дуэтов. Россиянки набрали 95,0515 балла. В технической программе девушки исполнили зажигательный танец под композицию из мюзикла «Чикаго». Для Светланы Колесниченко это уже вторая медаль высшей пробы на чемпионате в Будапеште.

Источник: mayaksbor.ru
29.07.2016, 11:17

Жительница Карелии купила в магазине протухшие крылышки

В группе «БЕСЕДКА в Костомукше ТОВАРНОЙ» жительница города рассказал о том, как она в одном из магазинов купила протухшие куриные крылышки. Жительница Карелии хотел помять их на свежие, но как оказ..

17.05.2016, 14:23

В Ленобласти объявлен IV класс пожароопасности

В Ленобласти с 16 по 18 мая объявлен IV класс пожароопасности — высокий. Как поясняет пресс-служба ГУ МЧС РФ по Ленобласти, в связи с установившейся аркой погодой 16, 17, 18 мая сохран..

02.08.2016, 11:26

Тверитянка Ольга Михайлова стала чемпионкой России по гонкам на лыжероллерах

На чемпионате России в Воронеже она завоевала золото в составе сборной ЦФО в эстафетной гонке среди женщин 3 х 6 км. 18-километровую трассу лыжницы ЦФО преодолели за 33 минуты 27,8 секунды, что по..

14.12.2016, 14:22

Суд в Амстердаме отказал музеям Крыма в возвращении золота скифов

Фемида постановила, что коллекция принадлежит Украине.Золото отправят в Киев. Об этом пишет Reuters . Напомним, что из крымских музеев вывезли скифское золото в Амстердам на выставку «Крым: ..

11.07.2017, 12:14

Новости спорта

7 июля наш спортсмен из п.Радченко Конаковского района Егор Куликов завоевал четыре золотые медали на Чемпионате Европы по гребле в Венгрии. Подробности о Чемпионате и впечатлениях нашего сп..

12.07.2017, 18:11

Внимание! Ограничение водоснабжения

ООО «ЕйскВодоканал» извещает абонентов п. Воронцовка о том, что с 9.00 до 21.00 13 июля 2017 г. в связи с производством работ по замене аварийного участка трубопровода по ул. Мира диаметром 150 мм ..

26.07.2017, 12:59

Ямальская пловчиха Анастасия Фесикова вышла в финал чемпионата мира

Фото sport-express.ruЯмальская пловчиха Анастасия Фесикова выступит в финальном заплыве чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште на дистанции сто метров на спине. Как рассказали ко..